现货金
举个例子,我们发现某食品厂每个月买100吨糖,价格5000/吨,连续三个月购买。
1.本站遵循行业规范,任何转载的稿件都会明确标注作者和来源;2.本站的原创文章,请转载时务必注明文章作者和来源,不尊重原创的行为我们将追究责任;3.作者投稿可能会经我们编辑修改或补充。

-
刚打完发票可以注销税控盘吗
2025-05-28 03:39
-
用现金采购如何做账
2025-05-28 03:11
-
最安全的十大虚拟币交易所 2025谁是第一交易平台
2025-05-28 03:01
-
usdt是否有冷钱包
2025-05-28 01:31



关注微信公众号,了解最新精彩内容